Эхо Москвы Оренбург

«Оренбург» на выезде сыграл с «Краснодаром» со счетом 2-2

Март 11
23:40 2019

Счет в матче мог быть открыт на 10 минуте, когда в ворота «Оренбурга» назначили пенальти, однако его смог отбить вратарь Евгений Фролов. Стоит отметить, что для него это уже третий отбитый в этом сезоне пенальти.

Ближе к завершению первого тайма на 41 минуте счет открывает футболист «Оренбурга» Алексей Сутормин. На перерыв команды ушли со счетом 0-1 в пользу гостей.

Сравнять счет «Краснодару» удалось только на 62 минуте, а спустя еще 10 минут хозяева вышли вперед после второго забитого мяча.

Итоговый счет встречи определился за 2 минуты до конца основного времени, после того как Адесойе Ойеволе с углового забил второй мяч. В компенсированные три минуты счет не изменился.

«Оренбург» набирает по итогам этой встречи одно очко и перемещается на 11 строчку таблицы.

В эту субботу 16 марта у себя на стадионе «Газовик» «Оренбург» будет принимать московский клуб «Динамо», игра начнется в 13:30. Стоимость самых дешевых билетов на домашние матчи «Оренбурга» была снижена до 300 рублей.