Сегодня Денис Паслер официально вступит в должность губернатора Оренбургской области

Сентябрь 18
10:38
2019
Церемония начнётся в 15 часов в зале торжеств в здании правительства. Трансляцию должен вести телеканал «Россия 24».
На выборах 8 сентября Денис Паслер набрал свыше 65% голосов при явке менее 40 %. Исполнять обязанности губернатора ещё в марте его назначил Президент России. До этого Денис Паслер возглавлял компанию «Т Плюс». Он уроженец Свердловской области и ранее работал там Председателем регионального правительства.
Денис Паслер станет четвёртым губернатором в современной истории Оренбургской области. До него эту должность занимали Юрий Берг, Алексей Чернышев и Владимир Елагин.
Фото: mega-stars.ru
Денис Паслер победил при самой низкой явке в истории губернаторских выборов в Оренбургской области tweet
Ну вот теперь у нас будет постоянный губернатор, а не временный. Хотя он, скорее всего, как работал, так и будет продолжать работу. Вот чиновникам стоит переживать, срок у них был испытательный.