Эхо Москвы Оренбург

Футбольный клуб «Оренбург» вничью сыграл с «Краснодаром» в рамках Чемпионата России

Ноябрь 07
08:47 2016

Футбольный клуб «Оренбург» вничью сыграл с «Краснодаром» в рамках Чемпионата России. Игра прошла на выезде и завершилась со счетом 3:3.

Первый там закончился со счетом 3:2 в пользу «Оренбурга». После третьего гола вратарь «Краснодара» попросил замену из-за травмы.  В конце первого тайма полузащитник «Краснодара» Эбуэ Куассии ударил в лицо нападающего «Оренбурга» Артема Делькина и был удален с поля.  В следующем тайме за опасный подкат был удален защитник «Оренбурга» Андрей Малых.

На 75-й минуте «Краснодар» смог сравнять счет. В последние 5 минут игры «Оренбург» получил 3 желтых карточки за удержание времени.

Как сообщает портал sport-express.ru, после матча тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов  назвал журналистов «клоунами», отвечая на вопрос о постоянных падениях оренбуржцев в конце матча,  а затем нецензурно выругался в адрес пресс-атташе «Краснодара».

Следующий матч «Оренбурга» пройдет 19 ноября против московского «Локомотива».