Жители недавно сданного дома на Транспортной жалуются на качество жилья
Жители дома по улице Транспортной Оренбурга, который сдали три месяца назад, обратились с жалобой на застройщика и управляющую компанию. Об этом «Эху» рассказал депутат оренбургского городского Совета Денис Батурин.
Собственники квартир выявили порядка 12 нарушений, о которых сообщили застройщику, компании «ИСК», и управляющей компании «Оренбургстройжилсервис». Ответа они пока не получили.
Как сообщили жители в своей жалобе, после дождя из-за отсутствия откосов на окнах в квартиры проникает влага, что приводит к намоканию несущих конструкций дома. Также в нескольких квартирах отсутствует отопление и происходят частые перебои с горячей и холодной водой, в пожарных шкафах отсутствуют гидранты.
В компании «ИСК» «Эху» сказали, что начали заниматься решением этих проблем сразу после обращения жителей. К концу недели они обещают устранить все нарушения по гарантии.
Фото: Орен-ТВ
Пока никто ничего не написал, будете первым?
Написать комментарий