Эхо Москвы Оренбург

«Оренбург» уступил «Локомотиву» со счетом 2:3

Сентябрь 22
17:38 2019

Счет открыл полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов. На 10 минуте он отправил мяч головой в ворота соперника. В первом тайме «Оренбург» провел несколько опасных атак, но забить гол не удалось. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

Второй тайм начался буквально с пенальти в ворота «Оренбурга», на 48 минуте гол с одиннадцатиметровой отметки забил Федор Смолов.

Отметим, это первый пенальти Федора Смолова после промаха в послематчевой серии со сборной Хорватии на ЧМ-2018.

На 69 минуте забил свой первый мяч новый нападающий «Оренбурга» Филипп Рогич. Почти через 19 минут ответный гол забил вышедший на замену нападающий «Локомотива» Эдер. Последние минуты «Оренбург» активно атаковал, в добавленное время пятый гол матча реализовал полузащитник «Оренбурга» Артем Кулишев. Итог матча — 2:3.

С восемью очками «Оренбург» занимает 14 строчку РПЛ.