Эхо Москвы Оренбург

«Сочи» победил в матче с «Оренбургом» со счетом 5-1

Март 11
23:43 2020

Этот матч должен был пройти еще в прошлом году, но из-за болезни футболистов «Сочи» игру перенесли. Напомним, что в конце года тренер «Оренбурга» Владимир Федотов перешел в сочинский клуб.

Счет в матче открыл футболист «Оренбурга» Тимур Аюпов, правда забил он в свои ворота. Затем два гола забил за «Сочи» Александр Кокорин. К 80-ой минуте счет в матче стал 5-0. Голами отличились Андрей Мостовой и Кристиан Нобоа. «Оренбург» ответил одним голом, который за пять минут до конца основного времени забил Джоэль Фамейе.

По итога 21 игры «Оренбург» занимает 11 строчку турнирной таблицы Премьер-Лиги. На одну строчку выше располагается московский «Спартак», с которым «Оренбург» должен сыграть в эту субботу, 14 марта.